В группе дошкольников:
Художественно-изобразительное творчество:
1 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №112», Горелова Виктория
1 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №111», Прокопьева Снежана
2 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 7 „Кораблик“, Колосов Елисей
2 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №111», Статных Арина
3 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №105», Варакосов Максим
Декоративно-прикладное творчество:
1 место – МБДОУ «Детский сад №4 «Ивушка», Глекина Варвара
2 место – МКДОУ «Лесниковский детский сад общеразвивающего вида №1», Шитиков Никита
2 место – МКДОУ «Новосидоровский детский сад», коллективная работа
2 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №10», Добрыгина Ольга, Корчагина Елизавета
3 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад №128 «Аленький цветочек», Альтергот Артем
3 место – МКУ ДО «Ольховский ДДЮ», Жуков Сергей
Технические виды творчества
1 место – МКДОУ «Куртамышский детский сад №8», Попова Кристина
2 место – МБДОУ г. Кургана «Детский сад № 207», Орлова Варвара
В возрастной группе от 7 до 10 лет:
Художественно-изобразительное творчество:
1 место – МКУ ДО «Ольховский ДДЮ», Матков Роман
2 место – МБОУ г. Кургана «ООШ №14», Исупов Никита
3 место – МБОУДО «ДДТ „Синяя птица“, Самусенко Анна
Декоративно-прикладное творчество:
1 место – МКУ ДО «Погорельский ДДЮ» Объединение «Ассорти», Черепанова Кристина
1 место – МАОУ г. Кургана «Гимназия №30», Малицкая Лидия
2 место – МКОУ «Колташевская СОШ», Морозова Дарья
3 место – ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Пионерская специальная (коррекционная) школа-интернат», Павловский Николай
Технические виды творчества
1 место – МБОУ г. Кургана «Основная общеобразовательная школа №14», Крашакова Анастасия
2 место – МКОУ «Колташевская СОШ», Шусева Кристина, Шусева Карина
3 место – МКУ ДО «Погорельский ДДЮ», Недыхалова Дарья
В возрастной группе от 11 до 14 лет:
Художественно-изобразительное творчество:
1 место – МБОУ г. Кургана «СОШ №11», Кузнецова Евгения
2 место – ГКОУ «Каргапольская школа-интернат», Загвоздин Роман
Декоративно-прикладное творчество:
1 место – МКОУ «Лесниковский лицей им. Героя России Тюнина А. В.», Тараторкина Ксения
1 место – МКУ ДО «Ольховский ДДЮ», Плотников Данил
2 место – МКОУ «Лесниковский лицей им. Героя России Тюнина А. В.», Зырянова Екатерина
2 место – МКОУ «Колташевская СОШ», Карпов Александр
3 место – МБОУ г. Кургана «Гимназия №32», Меньщиков Антон
Технические виды творчества:
1 место – МКОУ «Колташевская СОШ», Снегирева Анжелика
2 место – МБОУ г. Кургана «Прогимназия №63», Шумайлова Ульяна
В возрастной группе от 15 до 18 лет:
Художественно-изобразительное творчество:
1 место – МКОУ «Колташевская СОШ», Тишкова Елизавета
1 место – МКОУ «Ольховская СОШ», Никулин Александр
2 место – МКОУ «Верхозинская ООШ», Андрюкова Ксения
3 место – ГБПОУ «КТК», творческая студия «Автограф», Егоров Леонид
Декоративно-прикладное творчество:
1 место – МКОУ «Лесниковский лицей имени Героя России Тюнина А. В.», Ермилова Анастасия
2 место – МБОУ «Введенская СОШ №2», Поздина Ирина
Технические виды творчества:
1 место – МКОУ «Красномыльская СОШ», Теребин Роман
2 место – МКОУ ДОД «Ольховский дом детства и творчества», Никулин Александр